Calendrier - Championnat par équipe (Phase2)

J1 – Samedi 22 Janvier à 16h : Déplacement à Auch
J2 – Samedi 5 Février à 16h  : Réception de Plaisance du Touch
J3 – Samedi 5 Mars à 16h30 : Déplacement à Foix
J4 – Samedi 12 Mars à 16h : Déplacement à Caussade
J5 – Samedi 26 Mars à 16h : Réception de L’Atout Stéphanois
J6 – Samedi 9 Avril à 16h : Déplacement au Toulouse OAC
J7 – Samedi 7 Mai à 16hRéception de St-Orens

Réception au Gymnase du Caussels

J1 – Samedi 22 Janvier à 16h : Déplacement à Pins-Justaret
J2 – Samedi 5 Février à 16h  : Réception de Patte d’Oie
J3 – Samedi 5 Mars à 16h30 : Déplacement à Castres
J4 – Samedi 12 Mars à 16h : Déplacement à Frouzins
J5 – Samedi 26 Mars à 16h : Réception de Castelsarassin
J6 – Samedi 9 Avril à 16h : Déplacement à Gaillac
J7 – Samedi 7 Mai à 16hRéception de Cugnaux

Réception au Gymnase du Caussels

J1 – Samedi 22 Janvier à 15h30 : Déplacement à Cressensac
J2 – Samedi 5 Février à 16h  : Réception de Fleurance
J3 – Samedi 5 Mars à 15h30 : Déplacement à Beaupuy-Verdun
J4 – Samedi 12 Mars à 17h30 : Déplacement à Bretenoux
J5 – Samedi 26 Mars à 16h : Réception de Castelsarassin
J6 – Dimanch 10 Avril à 9h30 : Déplacement à Villefranche
J7 – Samedi 7 Mai à 16hRéception de Capdenac

Réception au Gymnase du Caussels

J1 – Dimanche 23 Janvier à 15h : Déplacement à Albi
J2 – Dimanche 6 Février à 15h  : Réception de Carmaux
J3 – Samedi 6 Mars à 15h : Déplacement à Gaillac
J4 – Samedi 12 Mars à 15h30 : Déplacement à Labruguière
J5 – Dimanche 27 Mars à 15h : Réception de Carmaux
J6 – Samedi 9 Avril à 15h30 : Déplacement au Ping Saint-Paulais
J7 – Dimanche 8 Mai à 15hRéception de Gaillac

Réception au Gymnase Rochegude

J1 – Dimanche 23 Janvier à 15h : Réception d’Albi
J2 – Samedi 5 Février à 15h30  : Déplacement à Labruguière
J3 – Dimanche 7 Mars à 15h : Réception de Carmaux
J4 – Samedi 12 Mars à 15h30 : Déplacement au Ping Saint-Paulais
J5 – Dimanche 27 Mars à 15h : Réception de Gaillac
J6 – Dimanche 10 Avril à 15h : Réception de Gaillac
J7 – Samedi 7 Mai à 15h :  Déplacement à Carmaux

Réception au Gymnase Rochegude

J1 – Dimanche 23 Janvier à 9h30 : Déplacement à Albi
J2 – Dimanche 6 Février à 9h30  : Réception de Graulhet
J3 – Samedi 6 Mars à 15h : Déplacement à Castres
J4 – Samedi 12 Mars à 15h30 : Déplacement à Labruguière
J5 – Dimanche 27 Mars à 9h30 : Réception du Ping Saint Paulais
J6 – Samedi 9 Avril à 15h30 : Déplacement au Ping Saint Paulais
J7 – Dimanche 8 Mai à 9h30Réception de Lacabarède

Réception au Gymnase Rochegude

J1 – Dimanche 23 Janvier à 9h30 : Réception d’Albi
J2 – Samedi 5 Février à 15h30  : Déplacement à Labruguière
J3 – Dimanche 5 Mars à 9h30 : Réception du Ping Saint Paulais
J4 – Samedi 12 Mars à 15h30 : Déplacement au Ping Saint Paulais
J5 – Dimanche 27 Mars à 9h30 : Réception de Lacabarède
J6 – Dimanche 10 Avril à 9h30 : Réception de Castres
J7 – Samedi 7 Mai à 15h :  Déplacement à Graulhet

Réception au Gymnase Rochegude

J1 – Samedi 22 Janvier à 15h : Déplacement à Graulhet
J2 – Exempt
J3 – Dimanche 6 Mars à 9h30 : Déplacement à Castres
J4 – Samedi 12 Mars à 15h : Déplacement à Carmaux
J5 – Samedi 16h : Réception de Gaillac
J6 – Match de Barrage
J7 – Match de Barrage

Réception au Gymnase Rochegude

J1 – Vendredi 21 Janvier à 20h : Déplacement à Gaillac
J2 – Samedi 5 Février à 16h : Réception du Ping Saint Paulais
J3 – Dimanche 6 Mars à 9h30 : Déplacement à Castres
J4 – Exempt
J5 – Samedi 16h : Réception de Labruguière
J6 – Match de Barrage
J7 – Match de Barrage

Réception au Gymnase Rochegude

Vous devez avoir reçu un e-mail de votre capitaine afin de connaître vos disponibilités et indisponibilités pour cette phase de championnat. Merci d’y répondre ça permet de faire jouer les personnes de façon équitable et de palier le plus rapidement possible de potentielles absences.

Calendrier de la 2ème phase de championnat par équipe de Tennis de Table du club d'Albi

A lire également

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.